Статус иждивенца - возможно ли считать ребенка, учащегося и находящегося на полном обеспечении родителей, иждивенцем?

• г. Южно-Сахалинск

Является ли ребенок 18 лет иждивенцем если он находится на полном обеспечении содержании родителей потому что учится? И в каком документе это найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Факт нахождения ребенка после 18 лет на иждивении родителей, при условии, что он учится на очном обучении может быть установлен только решением суда.