Право нового сособственника жить со своей семьей в квартире с противодействием другого сособственника и вопрос использования доли второго сособственника без регистрации

• г. Москва

Есть квартира в равных долях, 2 сособственника. Один из сособственников зарегистрирован с недавнего времени в данной квартире и собирается в ней жить. Имеет ли право там жить с ним его семья, если первый сособственник против? В квартире зарегистрирован он один. И как тогда пользоваться своей долей второму, незарегистрированному в квартире сособственнику? У него в квартире остались мебель, вещи, техника-раньше он жил там без регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Имеет право вселиться с семьей и жить. Определите порядок пользования.