Куда отправить исполнительный лист в городе Арсеньев, если должник – Министерство финансов РФ?

• г. Владивосток

В городском суде г.Арсеньева Приморского края я получила исполнительный лист, в котором указан должник - Министерство финансов РФ, а также указан его адрес: г.Москва, ул.Ильинка, д.9, стр. 1. Но в суде сказали пойти к приставам в г.Арсеньеве и проконсультироваться как правильно отправить письмо. Приставы мне сказали, что надо отправлять исполнительные документы не в Министерство финансов РФ, а каким-то приставам, относящимся к Министерству финансов РФ. Но адрес или кто это такие приставы г.Арсеньева не знают. Короче "иди туда не знаю куда". Я звоню по двум телефонам в Москву в Министерство финансов РФ по тел из интернета, но трубки не берут. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, напишите: куда все-таки отправлять исполни тельный лист?

Ответы на вопрос (3):

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 16/5, корп.1

Министерство финансов РФ в лице Управления Федерального казначейства по Приморскому краю

Вы можете направить исполнительный лист для исполнения как судебным приставам, так и непосредственно направить в организации, в которых открыты счета Минфина, например, в Главное управление ЦБ РФ по Приморскому краю или в Казначейство по Приморскому краю.