Влияние временного здания на комфортность жизни и устройство двора в доме 1963 года в г. Сочи

• г. Краснодар

У нас дом застройки 1963 года. В центре двора у нас стоит двухэтажное здание, которое во время строительства использовалось как времянка для строителей. После завершения строительства здание узаконили и присвоили адрес. Можно ли как то доказать, что это здание мешает полноценной жизни дома и двора? Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Роз 50-а, кадастровый номер 23:49:0204007:3

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за здание . Какого назначения? Жилое,нежилое?