Стали ли введены ограничения на прохождение медкомиссии для восстановления права вождения после лечения, если у военнослужащего имеется статья 18б и отсутствие учета у психиатра?

• г. Уфа

В армии поставили статью 18 б в 1996 г, на учете у психиатра не состою, будут ли проблемы при прохождении медкомиссии для возврата прав вождения после лешения.

Ответы на вопрос (1):

Не будет проблем,если на учёте не стоите в ПНД