Проиграл иск против автокомпании, судьба завтрашнего суда вопросительна - как быть в суде виновнику аварии?

• г. Петрозаводск

Мне разбили машину, страх. Компания выплатила только пол суммы из того что мы потратили на ремонт. Подали в суд на виновника аварии, суд проиграли. А виновник подал на меня в суд чтоб я возместила ему, что он потратил на адвоката 20000. Завтра суд что мне там говорить?

Ответы на вопрос (2):

Просите снизить сумму судебных издержек.