Проблема перерасчета путевки для досрочно уехавшей вместе с супругом - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Отдыхал по санаторно-курортной путевке вместе с женой. По вызову меня на работу уехали из санатория за 9 дней до окончания срока путевки. Представил в санаторий приказ о вызове меня на работу: получил перерасчет за неиспользованные дни отдыха. На жену же перерасчет не делают, т.к. она (пенсионер) уехав вместе со мной "никаких оправдательных документов не представила". Как добиться перерасчета по путевке на уехавшую вместе со мной досрочно жену?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменную претензию на имя директора санатория.

Если вы хотя бы уведомили, что жена тоже уезжает раньше времени, то можно взыскать деньги в судебном порядке. Нужно, чтобы договор был расторгнут