Какие документы необходимы для того чтобы отсудить машину у мужа?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

При разделе имущества-ст33-39 СК РФ-иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Просите суд о применении ст139-140 ГПК РФ-обеспечительные меры-запрет на продажу до решения суда

Здравствуйте,

Вы хотите начать бракоразводный процесс? Если так то в исковом заявлении указывайте автомобиль как имуществто подлежащее разделу

=-=-=-=-=-=

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам