Будучи в браке муж машину продал без моего согласия.

• г. Полярный

До брака мы с будущим мужем решили купить машину. Я взяла деньги в кредит. Будучи в браке муж машину продал без моего согласия. Как признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория. Прежде чем правильно ответить на данный вопрос, уточните следующее:

1) Когда именно куплена машина - до брак или во время брака?

2) На кого была зарегистрирована машина?

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru