Решение о взятии продавца обратно на работу после декретного отпуска - вопросы и дилеммы

• г. Тверь

У меня было 2 магазина, одна продавец ушла в декрет, за это время магазин, где она работала я закрыла, должна ли я её брать на работу по окончании декрета во второй магазин?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ей предложить место рабочее или сократить должность.