Невыплата оплаты за аварийные работы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работал в УК сантехником. Кроме основной работы в вечернее и ночное время а в выходные круглосуточно (неофициально) выполнял аварийные работы. После увольнения расчитали а за аварийку за два месяца не заплатили. Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, это незаконно