На что я магу рассчитывать и куда магу обратиться с жилищным вопросам?

• г. Владимир

На что я магу рассчитывать и куда магу обратиться с жилищным вопросам? Я мать одиночка проживаю в общежитие 16.4 к.м.У нас комната приватизированная на 3.я,сын и бывший супруг. Раждённая дочь прописана на моей доле.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться с заявлением о постановке вас на учет по улучшению жилищных условий в местный жилищный отдел