Я отгуляла не весь отпуск, а только 18 дней. Хочу взять остальные 18 дней, а мне дают 9 дней. Мой отпуск составляет 36 дней.

• г. Иркутск

Я отгуляла не весь отпуск, а только 18 дней. Хочу взять остальные 18 дней, а мне дают 9 дней. Мой отпуск составляет 36 дней.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в инспекцию по труду если вашим договором не предусмотрено деление отпуска на части