Я отгуляла не весь отпуск, а только 18 дней. Хочу взять остальные 18 дней, но мне дают только 9 дней.

• г. Иркутск

Я отгуляла не весь отпуск, а только 18 дней. Хочу взять остальные 18 дней, но мне дают только 9 дней.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если отпуск 28 дней. то всё верно 9 и осталось. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Хотите испортить отношения с работодателем обращайтесь в Государственную инспекцию труда, если считаете, что Ваши права нарушены.

А сколько у вас дней положен отпуск?