Отпуск 28 дней.14 отгуляла могу ли я остальные 14 взять только субботы и воскресенье.

• г. Липецк

Отпуск 28 дней.14 отгуляла могу ли я остальные 14 взять только субботы и воскресенье.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете по выходным дням, но толькопо договоренности с работодателем, отпуска предоставляются согласно графиков.

Добрый день! В данном случае Вы это можете все согласовать с работодателем, первую часть Вы отгуляли как положено не менее половины, поэтому дальше уже с работодателем решайте, либо по графику отпусков смотрите.

Здравствуйте.

Вам необходимо решать вопрос с работодателем по поводу отпусков. Возможно, вам будет предоставлен отпуск в соответствии с графиком.