Как унаследовать имущество, которое находится в Армении?

• г. Кемерово

Здоавствуйте! Подвергается ли разделу имущество которое унаследовано одной стороной, когда супруги находились в браке.

Ответы на вопрос (3):

Имущество, полученное по наследству, является личной собственностью супруга-наследника. при разделе имущества не делится, как совместная собственность

Здравствуйте. Нет, имущество полученное в порядке наследования одним из супругов, является его личным имуществом и разделу не подлежит.

Здравствуйте.

Нет, не делиться.