Могут ли их вписать в приватизацию?если да,то что нужно сделать чтоб не вписали?

• г. Тольятти

Моего мужа не вписали в приватизацию, когда он был несовершеннолетний. Может ли он сейчас вписаться в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, что бы конкретно ответить на Ваш вопрос необходимо знать точно - сколько лет было мужу в момент приватизации. А также сколько лет ему сейчас. Сколько лет прошло с тех пор когда ему стало известно о нарушенных его правах...

Отвечу дополнительно если Вы уточните вопросы...