Возможно ли взыскать с застройщика возврат расходов по юридическим услугам при признании права собственности через Суд по договору ЖСК на новостройку и подаче иска самостоятельно?

• г. Москва

Хочу признать право собственности через Суд по договору ЖСК на новостройку (иск буду подавать самострятельно). Могу ли я взыскать с застройщика "возврат расходов по юридическим услугам"?

Ответы на вопрос (1):

Можете, при удовлетворении иска расходы взыскиваются только подтвердите квитанцией и договором