Беспокоят коллекторы, хотя нет задолженности - звонок с номера +74997500912 и неясная ситуация

• г. Казань

Меня беспокоят коллекторы, хотя нет задолженности. Звонили с номера+74997500912. дело происходило так... звонок:-беру трубку мне поставили запись типа я должен кому то не уточняется что именно, но я должна им позвонить и это бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением, в котором сообщите, что вас беспокоят тел. звонки и укажите номера телефонов, с кот. происходят вызовы.

добрый день. Напишите им письмо об изъятии персональных данных, в случае, если они не ответят и продолжат Вас третировать, можно смело обращаться в суд