Как исправить некорректные данные при регистрации брака в паспорте, проживая в Москве?

• г. Москва

При регистрации брака в паспорт внесли некорректные данные - в графе номер акта вписали мою фамилию, а в графе, где должны были указать фамилию, ничего не прописали (строка не заполнена). Брак заключался в другом городе, сейчас нет возможности туда ехать. Проживаю в Москве. Есть ли возможность исправить запись или дописать в штамп в Москве и в каком органе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Основным документом является свидетельство о заключении брака. Вопрос в другом - зачем Вам нужно это исправление? Может все проще решить можно?

Зачем вам что-то менять паспорт у вас действительно

Здравствуйте, страшного в этом ни чего нет Екатерина, а если вас это беспокоит, обратитесь в ФМС