Вопрос - Можно ли пересекать финскую границу после нарушения и аннуляции визы?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, на финской границе поставили в карантин за нарушение и аннулировали визу. Могу ли я получив визу в другом консульстве, пересекать финскую границу (планирую пересекать границу ежедневно), или меня не пустят?

Ответы на вопрос (1):

В Финляндию со стороны РФ вы больше заехать не сможете,так вы попали в чёрный список

Только- из других стран шенгена...но такое ежедневное пересечение с учётом географического положения Финляндии, обойдётся несколько накладно