Взимание платы за пользование охранной зоной земельного участка с эксплуатирующей организации - юридическая грамотность и способы оформления

• г. Самара

У юридического лица в собственности земельный участок через который проходит теплотрасса, можем ли взимать плату с эксплуатирующей организации за пользование охранной зоной? Если да, то как это юридически грамотно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сначала обратитесь к собственнику чья теплотрасса и обговорите данный вопрос