Как сделать, чтобы и продавец и покупатель были защищены?

• г. Жирновск

Какой договор можно составить? Я еще не вступила в право собственности на дом. Но так как я уезжаю, нашла покупателей и хочу им оставить ключи. Взять с них аванс в счет будущей покупки? Как сделать, чтобы и продавец и покупатель были защищены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы таким образом рискуете остаться и без дома и без денег, если вы уезжаете надолго ,оставьте генеральную доверенность лицу, которому вы доверяете, на оформление ваших наследственных прав и на продажу дома, но лучше заниматься этим самой ,когда вернетесь из поездки, возникнут вопросы - обращайтесь