Как продать квартиру с обременением и несовершеннолетним в доле, предлагая покупателям предоплату для погашения кредита

• г. Чебоксары

Как продать квартиру с обременением и несовершеннолетним в доле. Если покупатели готовы внести предоплату за покупаемую квартиру для погашения кредита.

Ответы на вопрос (3):

Вам же сказали: это физически невозможно.

Только по согласованию с органами опеки и банком.

Если н/л является собственником жилья, то в первую очередь необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства.

Затем, заключить предварительный договор купли-продажи с указанием авансового платежа покупателя. Вносите эту сумму в банк, погашаете ипотеку, снимаете обременение, заключаете сделку купли-продажи с покупателем. Если у вас хватило сил дочитать все до конца, то вы сможете провести указанную сделку.