Могу ли я заключить договор социального найма жилья, если у моей семьи жилья нет вообще. Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала нужно быть признанным нуждающимся, чтобы пробовать получить жилье от государства

а регистрация есть?

без регистрации вас не поставят на учет на получение социального жилья

Ищите прописку, далее - обратитесь в администрацию МО по месту регистрации с заявлением о постановке на учет на получение жилья по договора СН