Какие сроки действуют для возмещения расходов по договору о целевой подготовке специалистов?

• г. Уфа

Если в условии договора о целевой подготовке специалистов прописано, возмещение расходов Заказчика производится Студентом пропорционально не отработанному сроку, в какой срок я возместить расходы в течении этого времени которое прописано в договоре или же в день подачи заявления на увольнение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

изучите внимательно договор об оказании услуг, в договоре указан срок возврата

Да, с момента увольнения.