Проблема неучтенного стажа - Как решить вопрос с выслугой в Казахстане для пенсионного возраста в России?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж прослужил в финансовой полиции Казахстана с 1999 по 2009 гг. В 2009 году переехали в Россию, его восстановили на службу МВД России с сохранением звания а выслугу не засчитали. И через пол года у него уже получается 20 лет общего стажа. Теперь выясняется, что стаж работы в Казахстане, не учитывается для выхода на пенсию. Законно ли это? И что вы нам посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суде решайте проблему

УДАЧИ ВАМ