Ситуация с фирмой по изготовлению мебели - возможное обвинение в мошенничестве и проблемы с зарплатой

• г. Тюмень

Я работала в фирме по изготовлению мебели на заказ, оформляла договора, принимала оплату у клиентов. Устоена в фирме не была. Фирма рвзорилась, директор скрывается. Несколько заказов клиентами оплачены, но мебели естественно нет. Могут ли меня признать виновной в мошенничестве? На договорах я ставила свою подпись и печать по доверености. Меня так же обманули с зарплатой в этой фирме.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что в ваших действиях нет состава преступления.

Если вы деньги передавали руководителю В вашем случае состава преступления нет