Что делать, если соседи установили кондиционер, который вызывает низкочастотный гул - следуйте закону и решайте проблему

• г. Владимир

У меня возникла проблема с соседями сверху. Они установили в квартире кондиционер. И у меня в квартире появился низкочастотный гул во время его работы. Дом панельный и он реально раздражает. Что я могу сделать с этим по закону, последовательность моих действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вызывайте роспотребнадзор и фиксируйте уровень шума. Дальше иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Напишите жалобу в Роспотребнадзор для фиксации уровня шума