Какие документы нужны 17 летнему студенту чтобы пересечь Узбекско Казахско границу ?

• г. Ташкент

Какие документы нужны 17 летнему студенту чтобы пересечь Узбекско Казахско границу

?

Ответы на вопрос (2):

В случае выезда несовершеннолетнего в одну из стран СНГ, с которой Узбекистаном установлен безвизовый режим, сопровождающее лицо должно предоставить работникам пограничного контроля нотариально заверенное согласие его родителей или опекунов.

Самостоятельно выезжающие граждане Узбекистана в возрасте от 15 до 18 лет должны иметь при себе нотариально удостоверенное согласие родителей, опекунов или попечителей на свой выезд.

А так же биометрический паспорт.

действующий загранпаспорт, нотариальное согласие родителей-при индивидуальной поездке.