Перечисление больничного на бирже труда для неофициально оформленного работника с проблемами со здоровьем

• г. Ростов-на-Дону

Оплатят ли больничный на бирже труда, если человек не был официально оформлен и в ближайшее время не сможет работать по состоянию здоровья (слепота одного глаза)? Человека обязаны поставить на учёт на бирже труда?

Ответы на вопрос (3):

Нет не оплатят. На учет можете встать если больничный закрыт.

существуют какие либо Денежные пособия в таких ситуациях.

Здравствуйте!Адресную материальную помощь могут оказать в отделе соц.защиты.