Перерасчет оплаты ЖКХ с января - новый пункт за содержание жилого помещения и его применение к аварийному жилью

• г. Салехард

Пришла квитанция за оплату жкх и там с июля месяца появился новый пунктик за содержание жилого помещения, да еще и с перерасчетом как я понял перерасчет аж с января месяца. Что это вообще такое и может ли этот пункт применяться к аварийному жилью? Так как с 2012 года наше общежитие признано аварийным.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может. Пишите жалобу в прокуратуру.