Легальность покупки и продажи каналов YouTube - нужна консультация

• г. Тверь

Я готов оплатить платную консультацию по следующему вопросу:

- интересует легальность (для компании Google) покупки/продажи каналов Youtube. Не аккаунтов, а каналов. Функционал Youtube позволяет передавать каналы другому владельцу, но информации о возможности продажи оных я не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу лично