Ответ ГИБДД Краснодарского края о законности штрафов за превышение скорости на трассе Дон м 4 без знаков и разметки

• г. Краснодар

Получил несколько штрафов от ГИБДД за превышение скорости на трассе Дон м 4 посредством камер фото видео фиксации, на дороге нет знаков и соответствующей раз метки согласно госта, написал жалобу в управление ГИБДД по краснодар кому краю, сегодня пришел ответ что наличие знака и раз метки законом не предусмотрено, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Не так, обжалуйте в суд постановления