Как заключить договор на эксплуатацию парковочного места при отсутствии соударовладельца?

• г. Москва

У меня доля,1/8, на парко-место. Управл-щая компания отказывает заключить договор на эксплуатацию места, ссылаясь на то,что у них нет такого варианта договора, и надо с другим совладельцем прийти мне одномоментно и заключить "целый" договор вместе. Совладельца нет в Москве. Он живёт в Лондоне (у него 7/8). Связи нет. Могу ли я заключить дог на 1/8 и платить соответственно расходы в этой части? Спасибо заранее: Марат, 8 915 3346 002, maratt-maratt@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

не можете, поскольку по закону - ст. 37 ЖК - выдел доли на придомовой территории законом не допускатся. договор будет ничтожен