Скажите как уволится на пенсию, с прохождением ВВК из органов ФСИН с больничного. Только подробно. Спасибо!

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос - на какую пенсию. Например, по выслуге, если нет необходимого стажа - уже нельзя никак.

Именно на пенсию по выслуге. Календарных 14, льготных 20.6 то есть право на пенсию по выслуге лет уже есть.