Как будет рассчитываться очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий при наличии дополнительной собственности владельца квартиры?

• г. Краснодар

Скажите, для того чтобы встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, как будут считать. Нас прописано 4 человека в квартире 38 кв.м. но у отца (владельца квартиры) таже есть помимо этой квартиры в собственности жил. площадь 30 кв.м. Будут ли при расчете на нас с мужем брать в учет эту площадь?

Ответы на вопрос (3):

кого считать то нуждающимися - вас или отца??? и если у отца есть жилье в собственности таковыми не признают, и потом какой срок прописки в квартире, если менее 5 лет также не признают ...