Возможно ли взыскать алименты через судебный приказ, если есть расписка о ежемесячном платеже с индексацией?

• г. Тула

Можно ли взыскать задолженность по алиментам через судебный приказ, если от должника имеется расписка о том, что он обязан вносит ежемесячно сумму с последующей индексацией?

Ответы на вопрос (1):

По общим правилам задолженность по алиментам взыскивается судебным приставом-исполнителем через ФССП.

К ним с судебным приказам,а они уже исполнят,взыщут то,что указано судом.