Имеют ли право меня с детьми выселить на улицу если мой отец не дает покоя соседям.

• г. Донской

Имеют ли прово меня с детьми высилить на улицу если мой отец недает покоя соседям Я с детьми там прописана но живу отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, не имеют право. Вы уже не принадлежите к семье отца, и никакой ответственности за его поведение не несёте.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!