Банк отозвал лицензию, но у меня есть основания для выигрыша дела в суде

• г. Москва

У банка отозвана лицензия у меня на руках только договор, выписка о состоянии счета и выписка о поступлени денег на счет асв выплатил только 1 шестую вклада т.к у них нет платежек я могу выиграть дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в третьей инстанции если. В Таганском суде точно проиграете.