Отец ребёнка не выполняет судебное решение о встречах и не даёт разговаривать по телефону - как решить ситуацию?

• г. Хабаровск

По решению суда местом жительства моего несовершеннолетнего ребёнка признано место жительства с матерью, то есть со мной. Отец на определение встреч не подавал. Живем в разных городах. Взял ребёнка в гости и не привёз. Не даёт даже по телефону разговаривать. Скрывается. Обратилась к приставам с исполнительным листом, толку не было. Подала на розыск приставам-отказали, "в решении суда не сказано отобрать у отца ребёнка, к приставам является, но ребёнка не отдаёт ". Сама нашла офис, вызвала полицию, пока приехала полиция, он скрылся. Как быть?! Кому и куда писать?! Сил уже нет!

Ответы на вопрос (1):

Выкрадывайте ребенка.Привлеките полицию,адвоката.