Как реагировать, если охранник магазина наблюдает за покупателем несмотря на его неприятие?

• г. Псков

Что делать если охранник магазина следит за покупателем, но покупателю это не нравится? При этом покупатель спрашивает охранника " зачем вы следите?" На что отвечают " вы ходите и ничего не покупаете, хотя на самом деле покупать ходил и до этого в этот магазин и покупал много чего.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не делать, пусть ходит, не обращайте на него внимания Павел