Ситуация в семье подруги - она обманывала родителей и накопила долг, что дальше?

• г. Хабаровск

Хотела бы узнать. У подруги тяжелая ситуация в семье, она раньше обманывала своих родителей что платит за их кредит, при этом деньги себе забирала, за 3 года накопился долг 80 тр. они выплатили и теперь хотят что б она им их выплатила обратно или они пойдут писать заявление на нее. А у нее 3 детей не совершенно летних. Что ей будет?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически имеют право взыскать с нее в судебном порядке.

---Здравствуйте, ничего не будет. больше занимает чужие деньги и рожает. может родители и детей её кормить будут? И при чём кредиты родителей. если он их. то они его и выплатили.

А они докажут ,что давали ей деньги ? Имеются расписки,иные документы