Необходимые документы для оформления наследства по дарственной на дочь от отца

• г. Чита

Какие документы нужно собрать дочери на наследство ее отца. В апреле 2013 года она оформила дарственную на 1/2 дома и 1/2 земельного участка на отца. В мае 2016 года он умер. Наследство на недвижимость будет оформляться в общем порядкеЮ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. При себе иметь свидетельство о рождении. Все остальное расскажет нотариус. Всего наилучшего.