Ожидание повестки на суд за езду в пьяном виде - что делать и чего ожидать?

• г. Челябинск

28 июля сотрудниками ГИБДД был составлен протокол. За езду в пьяном виде. Ничего не подписывала, от мед. освидетельствования отказалась. Протокол составили, на руки вернули все мои док-ты, но ни повестки, ни копий протокола-ничего не дали. Сказали 11 августа будет суд. ближе к этой дате придет повестка и смс-сообщение о времени и месте прохождения суда. Уже 9-е число и ничего... что делать? Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

ожидать повестки из суда, можете сами узнать у мирового судьи по месту совершения правонарушения

Лишение прав и штраф, придет.