Можно сформулировать заголовок так - Право жены полицейского на отпуск, совпадающий с отпуском мужа - действует ли закон?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Мой муж работает в полиции. У него отпуск до 8 сентября 2016 года. Я работаю в Обществе с ограниченной ответственностью. По графику у меня должен был быть отпуск с 22 августа на 14 дней. Меня не пускают, т.к. нет человека, который мог бы меня заменить. Поэтому работодатель даже не знает, когда меня могут отпустить. Слышала, что есть закон, по которому жене военнослужащего не имют права отказать в отпуске, совпадающем с отпуском мужа. Является ли сотрудник полиции военнослужащим? Помогите, пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сотрудник полиции военнослужащим не является.