Работодатель отказал в ежегодном отпуске в июле и августе, возможен ли отказ и в сентябре?

• г. Москва

В мае 2017 года я брала ежегодный отпуск на 14 дней за 2016 год. Следующий отпуск у меня по графику должен быть 15 июля в количестве 14 дней за 2017 год, но работадатель отказал мне в отпуске в июле (мативируя тем что у меня недавно был отпуск и что у него нет замены на мое место), в августе мне так же отказали в отпуске, перенесли на 15 сентября, но мне нужен отпуск с 5 сентября. Заявление я написала на отпуск 12.08.2017. Имеет ли право работадатель отказать мне и в сентябре в ежегодном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, к сожалению у него есть такое право, но смотрите график отпусков и если он вам положен жалуйтесь в ГИТ или в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.