Выплатят ли вознаграждение после больничного и увольнения в соответствии с трудовым договором при уходе на пенсию?

• г. Омск

Согласно кол договора при уходе на пенсию выплачивают вознаграждение, но я ложусь на операцию и больничный составит 2-3 месяца. Выплатят ли мне вознаграждение после больничного и увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если увольнение будет именно по статье выход на пенсию, то должны выплатить в любом случае. Если иное не предусмотрено кол. договором.