Скутер 45 кубов - руководство по эксплуатации и особенности использования

• г. Кызыл

Скутер 45 кубов есть руководство по эксплуатации написано чёрным по белому. Что данный мопед не является транспортным средством. Требующим регистрации в гибдд и наличия водительского удостоверения! Так почему нас дрочат гаишники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

1. Прошу выражаться цензурно

2. Согласно действующему законодательству, для управления такой техникой требуется водительское удостоверение с категорией "М"... Либо удостоверение старого образца с любой открытой категорией...