Ребенок пострадал от проволоки в парке - возможен ли исход на администрацию и кто несет ответственность?

• г. Оренбург

Гуляя в парке ребенок наткнулся на проволоку огораживающая газон, чуть не порезав себе лицо. В администрации парка ответили: следите за своими детьми.. Есть ли управа на администрацию и несут ли они ответственность?

Ответы на вопрос (1):

несут ответственность, отправьте администрации парка письменную претензию